LOT 76
Chine, XIXe siècle.
Vase balustre en biscuit émaillé jaune à deux anses sur le col, décor incisé de dragons et nuages. Un éclat.
H. 26 cm
On y joint une base de vase à fond jaune craquelé.
25 Sep 2020
Chine, XIXe siècle.
H. 26 cm
25 Sep 2020