LOT 21

Chine, XIXe siècle, Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor d'animaux fantastiques évoluant au milieu de flots écumants. H. 46 cm Anciennement monté en lampe, éclat au col.

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne