LOT 181
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine à décor en émaux de la famille rose Wu Shuang Pu. Hauteur : 32 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels