LOT 29
Chine, XIXe siècle, Vase d’applique « biping » en porcelaine et émaux de la famille rose à décor des trois étoiles du Tao. Restauration au col. H. à vue 25,5 cm Monture en bronze doré
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne