LOT 47

Chine, XIXe siècle
Vase de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte et rouge de cuivre des Trois Abondances (sanduo), citrons main de Bouddha, grenades et pêches sur des branches.
H. 15 cm

25 Sep 2020

Chine, XIXe siècle
H. 15 cm

25 Sep 2020