LOT 78

Chine, XIXe siècle
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de rinceaux fleuris et feuillagés sur fond noir.
Marque Qianlong apocryphe. Socle en bois.
H. 24 cm

25 Sep 2020

Chine, XIXe siècle
H. 24 cm

25 Sep 2020