LOT 198
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Vase en porcelaine craquelée de Nankin à décor en émaux de la famille verte de scène de la vie. Hauteur : 43 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels