LOT 34
Chine, XIXe siècle, Vase en porcelaine émaillée sancai « trois couleurs » Marque apocryphe Kangxi sur la base. H. 31,5 cm Fêle au col
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne