LOT 27
Chine, XIXe siècle, Vase en porcelaine et émaux de style famille rose à décor d’une scène de lettrés. H. 28,5 cm Restauration
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne