LOT 209
Arts d'Asie
Chine, XIXe siècle Vase quadrangulaire en porcelaine à décor en émaux de la famille rose Wu Shuang Pu. Hauteur : 31 cm (usures sur les coins et repeint à une anse)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels