LOT 114
Chine, XIXe siècle
Chine, XIXe siècle
Sceau en porcelaine à glaçure bleue. Matrice à la marque du peintre Zhao Zhiqian ( 1829 - 1884 ).
haut :10,5 cm ( petits éclats)
05 Mar 2020
Chine, XIXe siècle
05 Mar 2020