LOT 114

Chine, XIXe siècle

Chine, XIXe siècle
Sceau en porcelaine à glaçure bleue. Matrice à la marque du peintre Zhao Zhiqian ( 1829 - 1884 ).
haut :10,5 cm ( petits éclats)

05 Mar 2020

Chine, XIXe siècle

05 Mar 2020