LOT 19
Chine, XIXe siècle
Chine, XIXe siècle
Potiche couverte En porcelaine bleu et blanc à décor de 7 chiens de Fô - tous différents - dans des nuées Socle en bois noirci H. 26 cm D. 26 cm
01 Apr 2023
Chine, XIXe siècle
01 Apr 2023