LOT 20
Chine, XIXe siècle
Chine, XIXe siècle
2 plats XIXe siècle En porcelaine > à décor bleu sur fond blanc de volatile et frise florale - diam. 31 cm > à décor émaillé de la famille rose, représentant un jardin en partie centrale, une frise de fleurs sur le bord - diam. 33,5 cm
01 Apr 2023
Chine, XIXe siècle
01 Apr 2023