LOT 20

Chine, XIXe siècle

Chine, XIXe siècle

2 plats XIXe siècle En porcelaine > à décor bleu sur fond blanc de volatile et frise florale - diam. 31 cm > à décor émaillé de la famille rose, représentant un jardin en partie centrale, une frise de fleurs sur le bord - diam. 33,5 cm

01 Apr 2023

Chine, XIXe siècle

01 Apr 2023