LOT 13
Chine, XVI-XVIIe siècle, Important brûle parfum en céramique et émail céladon à décor sous couverte de fleurs et treillis. D.32 cm Restaurations
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne