LOT 8

Chine, XVII-XVIIIe
Grand vase Hu en bronze à patine verte à décor archaïsant de masques de chimère
Anses en forme de dragon stylisé
H: 45 cm
(percé anciennement pour l'électricité)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Chine, XVII-XVIIIe
H: 45 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels