LOT 419
Arts d'Asie
Chine, XVII-XVIIIe siècle Stèle en bois sculpté à décor de dragons. Hauteur : 116 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels