LOT 9

Chine, XVIII-XIXe
Lot comprenant 42 pièces en porcelaine (assiettes, pochons, bols, vases, bouillon)
Diam.: de 2,5 à 23,5 cm
(accidents, restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Chine, XVIII-XIXe
Diam.: de 2,5 à 23,5 cm
(accidents, restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels