Chine, XVIII-XIXe Trois sculptures en porcelaine... - Lot 69 - Gros & Delettrez
Chine, XVIII-XIXe Trois sculptures en porcelaine émaillé blanche dite de Dehua figurant une paire de personnages et un Lohan. Restaurations
19 Apr 2024