Chine, XVIII-XIXe Trois sculptures en porcelaine... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Chine, XVIII-XIXe Trois sculptures en porcelaine émaillé blanche dite de Dehua figurant une paire de personnages et un Lohan. Restaurations

19 Apr 2024

19 Apr 2024