LOT 77
Chine, XVIIIe-XIXe siècle. Paire de tabourets rectangulaires en bois de yumu, à assise cannée, les quatre pieds d’angles réunis par des entretoises. (Usures, petite reprise en toile au cannage de l’un). Dim. 49 x 41 x 27,5 cm.
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers