LOT 37
Chine, XVIIIe-XIXe siècle. Petit pot piriforme en porcelaine, à décor de lettrés endormis après des agapes. (Manque couvercle). H. 8,5 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B., administrateur du Bon Marché au début du XXe siècle.
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers