LOT 10
Chine, XVIIIe-XIXe siècle. Pot sphérique en porcelaine bleu-blanc, à décor d’une femme et deux enfants sur une terrasse arborée. Marque au double cercle en bleu sur la base. H. 13 cm – D. ca . 13 cm.. Provenance : collection particulière, Rouen.
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers