LOT 67
Chine, XVIIIe-début XIXe siècle, vase bouteille à long col et panse sphérique, en grès émaillé céladon craquelé. H. 19,5 cm. Expert : Cabinet ANSAS & PAPILLON
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux