LOT 64
Chine, XVIIIe-début XIXe siècle, vase de forme meiping, à épaule haute et petit col, en grès émaillé céladon craquelé. H. 18 cm. Expert : Cabinet ANSAS & PAPILLON
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux