LOT 180
TRESORS DU QUAI
Chine XVIIIe s, Vase en forme de gourde à panse applatie, en porcelaine de la famille verte, à décor d'oiseaux sur branche, marque impériale dessous, cassé collé, manques, H : 31 cm
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon