LOT 99
Chine, XVIIIe siècle Boîte en laque de cinabre... - Lot 99 - Gros & Delettrez
Chine, XVIIIe siècle
Boîte en laque de cinabre sur métal, à décor d'immortels sur leurs montures.
Diam. 6,8 cm
21 Jun 2021
Chine, XVIIIe siècle
Diam. 6,8 cm