Chine, XVIIIe siècle Coupe en porcelaine blanc de chine, à décor moulé de fleurs de prunus. Avec monture en bronze européenne. H. 7 cm (Fêles)
27 Apr 2024
France, Creysse
27 Apr 2024
France, Creysse