LOT 66
Chine, XVIIIe siècle
Deux assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de jardinière et branches fleuries. Égrenures
D. 23 cm
25 Sep 2020
Chine, XVIIIe siècle
D. 23 cm
25 Sep 2020