LOT 42

Chine, XVIIIe siècle, Importante peinture à l’encre et couleurs sur soie à décor d’objets mobiliers et compositions florales. Dim à vue. 88,5 x 50 cm Tâches et usures, petits accidents

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne