LOT 71
Chine, XVIIIe siècle
Lave-pinceau en forme de sabot en porcelaine à décor polychrome de rinceaux. Petit éclat.
L. 10 cm
25 Sep 2020
Chine, XVIIIe siècle
L. 10 cm
25 Sep 2020