Chine, XVIIIe siècle Lot comprenant cinq paires d'assiettes, deux séries de trois assiettes et trois assiettes en porcelaine à divers décors en émaux polychromes. Diamètres : de 18,5 cm à 23 cm (fêles et éclats)

17 Apr 2024
Belgium, Brussels

17 Apr 2024
Belgium, Brussels