Chine, XVIIIe siècle Lot comprenant deux vases en porcelaine monochrome turquoise. Hauteurs : 25 et 40 cm (un vase recoupé, léger fêle au col de l'autre)

17 Apr 2024
Belgium, Brussels

17 Apr 2024
Belgium, Brussels