LOT 236
Arts d'Asie
Chine, XVIIIe siècle Lot comprenant une série de cinq assiettes, une paire d'assiettes et une assiette en porcelaine à divers décors en émaux bleu-blanc. Diamètres : de 21 cm à 22 cm (deux assiettes fêlées de la série de cinq, fêle et éclat à l'assiette wanli, égrenures)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels