LOT 237
Arts d'Asie
Chine, XVIIIe siècle Lot comprenant une série de quatre assiettes, une paire d'assiettes, une paire d'assiettes creuses et un plat en porcelaine à décor floral en émaux de la famille rose, bleu-blanc et Imari. Diamètres : de 17 cm à 25,5 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels