Chine, XVIIIe siècle Lot comprenant une série de quatre assiettes, une série de trois assiettes, quatre assiettes, deux plats, six coupelles, deux série de trois pochons, une paire de pochons, un pochon et une coupelle en porcelaine à divers décors en émaux bleu-blanc. Diamètres assiettes : de 12 cm à 24 cm (éclats et fêles)

17 Apr 2024
Belgium, Brussels

17 Apr 2024
Belgium, Brussels