Chine, XVIIIe siècle Paire de vases reprenant la forme d'urnes, en porcelaine et émail céladon, les cols ornés de cinq boutons floraux. H. 22 cm (Eclats et anciennes restaurations)

27 Apr 2024
France, Creysse

27 Apr 2024
France, Creysse