LOT 14
Chine, XVIIIe siècle. Plat en porcelaine bleu-blanc, à décor de pivoines, pin et rocher, le marli et l’aile ornés de motifs floraux et stylisés. (Petite restauration sur le bord). D. 37,8 cm. Provenance : collection particulière, Rouen.
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers