LOT 13
Chine, XVIIIe siècle. Pot couvert en porcelaine bleu-blanc, décor de médaillons ornés de motifs floraux, géométriques et stylisés. H. 12 cm – D. 12,3 cm. Provenance : collection particulière, Rouen
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers