Chine XVIIIe siècle, Vase balustre en porcelaine... - Lot 90 - Richard Maison de ventes
Chine, Lampe balustre en porcelaine à décor blanc bleu Dynastie Q'ing (choc sous la base, manque le couvercle) H vase seul : 39 cm Expert: Johanna Blancard de Léry
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024