LOT 32
Chine, XVIIIe siècle, Vase en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et rinceaux feuillagés. H. 40 cm Accidents sur la base et sur la panse. Marque Xuande sur la base
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne