LOT 32

Chine, XVIIIe siècle, Vase en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et rinceaux feuillagés. H. 40 cm Accidents sur la base et sur la panse. Marque Xuande sur la base

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne