LOT 24
Chine, XVIIIe siècle, Vase piriforme en porcelaine bleu et blanche, à décor sous couverte d'objets mobiliers. Monture en bronze. H. (totale) : 34 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne