LOT 606
Chine - XVIIIe siècle.
Chine - XVIIIe siècle.
Coupe lotiforme en porcelaine d’exportation blanc/bleu à décor d’un palais. Le revers orné de cinq bouquets. Diamètre : 22,5 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Chine - XVIIIe siècle.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels