LOT 134
Chine XVIIIème siècle
Description Chine XVIIIème siècle
Bouddha Peinture transposée sur panneau (accidents et manques).
129 x 79 cm à vue
19 Apr 2019
129 x 79 cm à vue
19 Apr 2019