LOT 105
Chine, XVIIe-XVIIIe siècle Sujet en bois... - Lot 105 - Gros & Delettrez
Chine, XVIIe-XVIIIe siècle Sujet en bois sculpté, laqué rouge, brun et or, représentant Guanyin assise sur un rocher et tenant un rouleau. H : 27,5 cm. (usure de la dorure et petits accidents)
21 Jun 2021