LOT 20

Chine XVIIe-XVIIIe siècle, Vase hu en bronze de patine claire, à décor niellé d'argent, de taotie et motifs archaisants. Deux têtes de tigres en léger relief ornent la base du col. H. 10 cm

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne