LOT 63
Chine, XVIIe siècle ; Sujet en bronze laqué brun, représentant un dignitaire du Tao, assis, les mains sur les genoux. (Accidents). H. 20,5 cm.
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers