LOT 105
Chine, XX ème
Elément en os sculpté figurant un visage les yeux clos, surmonté d'une coiffe richement décorée
Traces de polychromie
Signé sous la pièce
8 x 6,5 cm
30 Jul 2020
France, Nice
Chine, XX ème
Traces de polychromie
Signé sous la pièce
8 x 6,5 cm
30 Jul 2020
France, Nice