LOT 89
Chine, XXe Panneau en bois laqué noiret... - Lot 89 - Gros & Delettrez
Chine, XXe
Panneau en bois laqué noiret polychrome figurant des dignitaires sur une terrasse
162 x 59 cm. usures et petits accidents
22 Jul 2021
Chine, XXe
22 Jul 2021