LOT 27
Chine, XXe
Table basse à deux plateaux en bois sculpté à décor de chauves-souris dans des nuées, les pieds à décor de tête de dragon, les plateaux formés par deux pierres de rêve
32 x 108 x 50 cm
Provenance: ancienne collection Ansiau-Pieraerts
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Chine, XXe
32 x 108 x 50 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels