Chine, XXe siècle Boîte en bois reprenant... - Lot 40 - Gros & Delettrez
Chine, XXe siècle Boîte en bois reprenant la forme d’un caractère, à décor sculpté de branches de pêches de longévité reposant sur un fond de motifs géométriques. L. 19,3 cm
19 Apr 2024